Los 537
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
August der Jüngere, 1635-1666. Taler 1643, Zellerfeld. 28.86 g. 7. Glockentaler.
Sehr schön. Schrötlingsriss und etwas berieben. Feine Patina.