Los 534
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Friedrich Ulrich, 1613-1634. Taler 1629 HS, Goslar oder Zellerfeld. 28.36 g.
Sehr schön-vorzüglich. Feine Kratzer, sonst überdurchschnittlich schönes Portrait des Wilden Mannes.