Los 533
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Friedrich Ulrich, 1613-1634. 1/4 Taler 1628 HS, Zellerfeld. 7.00 g. Sehr seltener Jahrgang.
Sehr schön. Hübsche Patina.