Los 531
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Friedrich Ulrich, 1613-1634. Taler 1624 HL, Goslar oder Zellerfeld. 28.70 g.
Sehr schön. Dunkle Patina und Kratzer auf der Rückseite.