Los 530
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Friedrich Ulrich, 1613-1634. Kipper-12 Kreuzer 1621. 1.92 g. Mit Titel Ferdinands II.
Vorzüglich-Stempelglanz.