Los 521
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Heinrich Julius, 1589-1613. 1/4 Taler 1607, Zellerfeld. 7.03 g. Sehr selten.
Sehr schön. Hübsche Patina. Winzige Schrötlingsfehler.