Los 519
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Heinrich Julius, 1589-1613. 1/4 Taler 1598, Goslar. 7.16 g. Sehr seltener Jahrgang.
Sehr schön. Hübsche Patina. Kleine Prägeschwäche.