Los 515
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Julius, 1568-1589. Taler 1578, Goslar. 28.56 g. Lichttaler.
Sehr schön-vorzüglich. Schrötlingsfehler und etwas gereinigt. Geprägt von verbrauchten Stempeln.