Los 506
Schätzpreis | 2.500 € |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1861-1888. 1/2 Krone 1864 A, Berlin. 5.53 g. Seltener Jahrgang, nur 4.840 Exemplare geprägt.
Fast vorzüglich. Minimal berieben. Winziger Kratzer.