Los 501
Schätzpreis | 3.000 € |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Friedrichs dor 1855 A, Berlin. 6.60 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Kratzer auf der Rückseite.