Los 482
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 2 Friedrichs dor 1831 A, Berlin. 13.30 g.
Sehr schön-vorzüglich. Kratzer.