Los 403
Schätzpreis | 800 € |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm I. 1713-1740. 1/2 Dukat 1714 HFH, Magdeburg. 1.74 g. Büste mit Lorbeerkranz nach rechts. Rv. Der gekrönte Ordensstern.
Sehr schön-vorzüglich.