Los 391
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm I. 1713-1740. 2/3 Taler 1722 IGN, Berlin. 17.00 g. Selten.
Sehr schön-vorzüglich. Leichte Prägeschwäche.