Los 385
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Friedrich III. (I.), 1688-1713. 2/3 Taler 1691 ICS, Magdeburg. Dazu: 2/3 Taler 1691 LCS Berlin. (2)
Gutes sehr schön und vorzüglich. Überdurchschnittliche Erhaltungen.