Los 380
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm, 1640-1688. 1/12 Taler 1687 LCS, Berlin. Dazu: 1/12 Taler 1685 LCS, Berlin. 1/12 Taler 1684 LCS, Berlin. 1/12 Taler 1728 CG, Königsberg. 1/12 Taler 1739 EGN, Berlin. 1/12 Taler 1746 EGN, Berlin. Zusammen 6 Exemplare. (6)
Sehr schön und vorzüglich.