Los 369
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Maximilian II. 1848-1864. 2 Vereinstaler 1856, München. 36.88 g. Auf die Errichtung des Denkmals für Maximilian II. zu Lindau. Nur 1.152 Exemplare geprägt.
Sehr schön-vorzüglich.