Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auction 154  -  06.11.2020 09:30

Lot 3

Gutes sehr schön. Leicht korrodierte Oberfläche. Hübsche Patina.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; KALABRIEN; Tarentum
; COINS OF THE GREEK WORLD; KALABRIEN; Tarentum
Result My Bid     Estim. Price