Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auction 154  -  06.11.2020 09:30

Lot 1
Bronze Mitte 2. Jhdt. v. Chr. 15.81 g. Kopf nach rechts. Rv. Stier steht nach rechts unter Halbmond.

Sehr schön.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; IBERIEN; Castulo
; COINS OF THE GREEK WORLD; IBERIEN; Castulo
Result My Bid     Estim. Price