Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auction 153  -  08.11.2019 15:00
Ancient Coins & Coins, Medals, Banknotes and Decorations from Germany

Lot 19
Marcus Antonius. Denar 32/31 v. Chr. 3.25 g. Heeresmünzstätte auf der Peloponnes - Prägung für die VIII. Legion (Gallica oder Classica). Galeere. Rv. Legionsadler und Standarten.

Sehr schön-vorzüglich. Fein getönt.
; RÖMISCHE REPUBLIK; DIVERSE; diverse
; RÖMISCHE REPUBLIK; MISC; misc
Result My Bid     Estim. Price