Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auction 153  -  08.11.2019 15:00
Ancient Coins & Coins, Medals, Banknotes and Decorations from Germany

Lot 18
Marcus Antonius. Denar 41 v. Chr. Ephesos, Mzm. M. Barbatius Pollo. 3.58 g. Kopf des M. Antonius. Rv. Kopf des Octavianus.

Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt. Kleiner Schrötlingsriss.
; RÖMISCHE REPUBLIK; DIVERSE; diverse
; RÖMISCHE REPUBLIK; MISC; misc
Result My Bid     Estim. Price